Александр Колыванов

Могу ли я вернуть бывшего парня? Попытается ли он вернуться ? (фото)

Могу ли я вернуть бывшего парня? Я люблю его, у нас непростая история отношений. Он очень изменился. . Могу ли я что-то сделать? Попытается ли он вернуться ?

Оксана 25.09.1991 и Эдгар 29.09.1990

Вы все меня окончательно запутали....

Димон Быков

Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

7 червы - Рискованные действия

Вас ждет крупная удача. Обдуманно рискуйте и доверяйтесь чутью. Опирайтесь на верных друзей и следуйте разумным советам.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

Туз червы перевернутый - Постоянство, почет

Вы будете удивлены неожиданным признанием заслуг и талантов. Но найдутся недоброжелатели, зависть которых обернется Вам на пользу.

Причины ожидающихся событий:

9 червы - Заботы, болезнь

Возможны конфликты с близкими и друзьями. Вы должны загладить ссору и быть терпимее.

Ожидающиеся события:

10 треф перевернутая - Дорога, начинание

Любое начинание может столкнуться с трудностями. Не рискуйте, застрахуйтесь. Постарайтесь никого не оставить в беде.

Карта итогов:

7 червы перевернутая - Рискованные действия

Вероятны потери. Соберите долги, не рискуйте, застрахуйтесь, будьте осторожны.

Карта совет:

Туз пик - Супружеские узы

Взаимные интересы углубят взаимопонимание. Брак будет счастливым и материально удачным.

Надежда Серебрякова

сможете ненадолго

Оксана Машкова

он умрёт скоро, извините за такой ответ...

Ss
Sssss

Попытка - не пытка, почему бы не попробовать)

Юля

у вас есть шанс

Ль
Львёнок

трудно будет, но - возможно, а сам не вррнется. жизнь с ним будет несладкая, всю жизнь будет шарахаться

Андрей Кириченко

Вы ещё не встречались здесь с шарлотанами? Флаг Вам в руки.... Здесь много желающих на халяву деньги получить, а потом написать, что не получилось и т. д. и т. п. или вообще исчезнуть) Встречалась с такими... До сих пор на ОТВЕТАХ сидят, мозги пудрят несчастным людям)) )