Евгений Божко

Как вернуться к девушке, которая от меня родила ребенка

на днях узнал через знакомых что бывшая родила ребенка, а я был не в курсе, знал что когда мы встречались она мне сказала что сделала аборт, пришел увидел ее с ребенком, и начал ухаживать за ней, но она говорит что не хочет быть со мной, а хочет чтобы я только периодически навещал ребенка, вот что теперь делать? или оставить ее в покое..

Алёнка Солнцева

Отец, который задает такие вопросы, ребенку не нужен.

Альбина Мещанская

Навещай. А там уж от тебя зависит...

Антон Щербаков

Не надо оставлять в покое. Потом все равно пожалеете, а уже поздно будет. Навещайте ребенка обязательно, принимайте участие в воспитании, помогайте. Станьте ему ОТЦОМ!

Ирина Котова

Мамы очень падки на мужчин, которые заботятся об их детях. Если она будет видеть, как ты заботишься о ребенке, занимаешься им, то все может стать хорошо.

Ирина Заровная

Поговори с ней еще раз. И вообще - приди и останься.

Алексей Хаперский

Зачем ей такой, как ты нужен...

Елена Завьялова

Трудно сказать, я бы не хотела видеть рядом такого человека. Но попробуйте, может повезет.

Дмитрий Индюков

помогайте ей и ребёнку
почувствует реальную заботу - простит

Елена Колесник

Ее ты можешь оставить в покое, но не ребенка. Если ты мужчина- будь отцом!