Ирина Никифорова

Девушки, женщины, а зачем вам замуж? Ребенка можно родить и без этого.

Ирина Поддорогина

легко ..вот только воспитать еще его нужно

На
Наталья

И лицезреть, как он с самого детства чувствует себя ущербным и никому не нужным, если даже родной папа от него отказался?

Алена Рыжнёва

Можно. Да смысл в чём, одной женщине жилы рвать, толком ребёнка не видя и не в состоянии мальчика научить быть мужчиной.
Но это, если мужчина рядом нормальный.... не алкоголик. бабник или перекати-поле.. Ирена.

Ек
Екатерина

Есть отец, есть мать. И у них совсем разные роли.

Алексей Гаситашвили

А про воспитание и состояние ребенка надо подумать, ведь без отца дети чувствуют себя ущербными и потом сами создают неполные семьи, Не надо лишать ребенка радости общения с мужчиной, ведь он в детстве учиться только на примерах, подражая родителям.

Олег Завгороднев

Замуж нужно, чтобы ребенку психику не травмировать. Одинокая мама со временем забрасывает ребенка, пытаясь устроить личную жизнь. Часто безрезультатно. И смотрит дитя на мамины слёзы, истерики и череду приходящих-уходящих мужчин.

Anar Agayev

Чтобы жить одной жизнью со своей половиной. Человек он вообще из двух половин состоит. Тут детей мало.