Павел Ермачков

бывшая девушка нашла меня в инете, сейчас она замужем, ребенка родила. зачем она общается со мной ?

все равно у нас ничего не будет, да она уже чьято жена

Катя Шамкина

ну а почему нужно обязательно искать скрытый смысл. . просто в память о хорошем и о том что было можно общаться. . тем более по сети

Михаил Хромов

Тупо из интереса ...От скуки

Юлия Шукшина(Продан)

я смотрю тема про возвращение бывших прям сегодня на первом месте

Гена Сампара

ох уж эти бывшие) не все лады значит у нее сейчас ) я бы не общался. что было то было.

Галина Тюрина

вы ей дОроги как память)....

Анюта Мамаева

А вы зачем общаетесь? Не нравится-прекращайте. Тем более, хотела бы она возобновления отношений-давно бы назначила встречу. А ей это не надо. А вот вам хотелось бы обратного....

Ксения Фёдорова

просто из интереса (хотя я этого не понимаю)