Анастасия Тихомирова

может ли девушка выкладывать в инете такие фото, если она замужем?

я не цензор, я мнение спрашиваю, а сосок кстати видно...

это моя бывшая, мне интересно, нафига ?)))

На
Наталья

Может. Она же выложила? ! Мужики-то женатые выкладывают и никого не спрашивают)))

Ми
Минилбаева

А что здесь такого? Наверно хочет, чтоб её мужу позавидовали..

Р;
Рост ;-)

а ты цензор?

Светлана Рушева

Если действительно бывшая, то 100% хочет вас позлить и вернуть
Мол вишь какая и без тебя обойдусь.
начитаются советов психологов" Как вернуть Мужчину" вот и пробуются как на кастинге
Нет чтобы понять, Вышла за мужа, брось подруг в их большЭЭнстве и уделяй своему избраннику времени столько как в "кОнфетно - бУкетный "период""

Александра Волкова

Запросто. Полно виртуалок, жаждущих интернетных развлечений.

Ел
Елена

так ничего же не видно....)))

Мария Капусткина

я бы убил бы.... хотя в купальнике моя выложила себя и ничего ну тут какая то есть интимность в фото...

Роман Иванов

Почему бы и нет? )
если девушка чего-то хочет, то лучше с ней не спорить.. . себе дороже выйдет)))

Сергей Волченко

я не судья, что б судить. но лично я бы, будучи замужем такое не стала выкладывать

На
Надюшка

Такие фотки предназначены не для всех... а там уже ей решать... выставлять или нет...

Дмитрий

Ничего против не имею, но сама бы такое не выложила - личное слишком!

??
??? ?

муж и выкладывает

Катюшка

Я и не замужем себе такого не позволю.

Оля Вершинина

все говорят ей, ей. . а муж куда смотрит? пусть сам решает для себя, может она такие фото выкладывать или нет. по мне так, такие вещи должен видеть только один единственный.

Сергей Степин

тут так-то в принципе нет ничего ТАКОГО, не с голыми сиськами же она тут. в купальниках люди ходят, ниче, нормально. а как нижнее белье, то все, капец, разврат

Марьяна

Нет, извините, всё это предназначено только для одного!

Юля

Для замужней это слишком круто! Интересно, а муж видел? Нормальному мужу это бы не понравилось.