Людмила Базлина

Зачем девушки тут спрашивают красивые ли они и выкладывают свои фото?

Ли
Лилия

Чтобы убедиться, что они красивые. И чтобы похвалили лишний раз.

I G

Ты веришь что это их фото? Это скорее фото соперницы, чтобы узнать отзыв со стороны.

Алексей Костяев

комплексуют видимо... хотят знать мнение общества...

Ва
Василий

свою внешность оценивать объективно - практически невозможно. к примеру я - кому-то нравлюсь, кому-то - нет, но сам свой внешний вид ненавижу, что с ним не сделай.

Владимир Баранов

очевидно, чтобы узнать, как они смотрятся на той или иной фотографии

Александр Васильев

Ну любят они покрасоваться, ну что же тут поделаешь))