Евгений

как сказать девушки красиво ты меня больше не увидеш..в своей жизни...

Олеся Мыльникова

Об этом вообще говорить не обязательно, лучше красиво исчезнуть.

Ирина Злобина

Нужно думать не как сказать, а как меньше причинить ей Душевной боли!!!! Об ответственности думать нужно, а не о том, как красиво выглядеть!!!!)))))))))...

Роман Феденко

Красиво - не красиво.... Просто скажи, не тяни кота за хвост.

Татьяна Соколова

Я красиво не умею, поэтому говорю как есть...