Ion Zavtoni

Почему красивые девушки в своем большинстве редкие сучары?

Диана Базанова

Самомнение, эгоизм, самолюбование делает ненужным развитие человека как личности, приобретения положительтных качеств. Большинство красавиц -дур приходит в себя, когда харю морщинами стягивает уже и суставы подклинивать начинают, а развиваться и вырабатывать личностные свойства уже поздно.

Анна Яковлева

Не согласен! Не красивые от них не отстают!

Петр Носов

ну тебе повезло встретить РЕДКУЮ сучару

Владимир Белов

Чтоб ты все спрашивал и спрашивал..)

Елена Зимарева

"Красивая девушка всегда вызывает мысль, что у нее кто-то есть. И поэтому либо не достается никому, либо тому, кто ни на какую мысль не способен".
Кстати, последние и именуют красивых девушек "сучарами"...

Валентина Саратцева

потому что их кидают. . и она становятся такими..

Наталья Белякова

Тебе показалось, они выделяются из толпы своей красотой-поэтому чаще бросается в глаза-если что-то не так сделала))