Та
Татьяна

Девушки, почему большинство из вас бл*ди?

Зачем вы начинаете встречаться с раннего возраста, целуетесь и обнимаетесь с разными парнями на пьянках или того хуже ебетесь? Представьте какого будет вашим родителям, если они узнают о вашем образе жизни.
Так радует, когда вы бережетесь хотя бы класса до 10, а потом у вас любовь, некоторые даже замуж выходят, а кто то просто узнает, как это, набирается опыта и потом уже выбирает хорошего мучжину. Я не обобщаю, есть конечно хорошие девочки)

Лёва-Карине Гаспаряны

Они добивались равенства? Они добились равенства!

Жанна Солонович

Не поощряйте таких. Не дарите им цветы, не водите на свидания, не целуйте, не спите с такими. Спя с такой, даря ей цветы и заигрывая с такой - вы косвенно поощряете данное поведение. Плюйтесь в таких, презирайте и не прикасайтесь - тогда количество подобных особ существенно уменьшится, они не будут популярны.

Мухаббат Насырова

ну а что такого то*?21 век)

Оо Ее

такова их природа

Ната

Спрос рождает предложение. Много неразборчивых парней, которым такие девушки нравятся.

Nadeghda Ionkina

Не равняйте всех под одну гребенку

Андрей Анисимов

спрос рождает предложение.. не плачь