Ан
Анвар

Почему все бл@ди такие красивые и фигуристые, а порядочные страшные и толстые?

Людмила Гошко

так уж сложилось.... кому то ум... кому то сиськи....

Санек Соколов

Ну ерунду говорите, куча б... й такие страшные, что наверное приезжают к клиенту с ящиком водки, и есть очень даже симпотные дыффчонки, которых просто трудно найти 🙂 Сидят по своим норкам, и грустят 🙂

Наталия Румянцева

У красивых есть выбор, вот они и выбирают что лучше. А замухрыжкам хоть какой нить бы достался и на том спасибо

Н.
Наталья .

Потому что красивые не бл@ди замужем

Светлана Цыпулева

это вы так думаете просто

Анастасия Пластинина

Незамужняя женщина всегда лучше выглядит, она функционирует в режиме поиска. Это как автомобиль, который стоит в салоне, а как только выехал на грязную дорогу, да попал в ДТП...

Светлана Грибкова

это естественный отбор.... с одними живем других трахаем...

Сергей Кондратьев

Потому что спрос рождает предложение....