Га
Галина

А красивая девушка может быть верной и порядочной?

Просто я сколько красивых баб не встречал - все любили жопой покрутить.. . кроме одной.

Дмитрий

почему бы и нет

Владимир Медведев

поверьте.. порядочность, преданность и верность от внешности не зависят..) )

Денис Янчук

Конечно! Я, например, именно такая! Со мной познакомиться не хочешь? Ты убедишься в этом воочию. Ты будешь самым счастливым мужчиной на свете!

Анастасия

Редко.
Ей обстоятельства не позволят )
Но после 60 дня рождения - да )

Елена )))

Конечно, еще как может. Как раз красивая, умная, душевная никогда не будет опускаться до измен. Изменяют глупенькие простушки, среднестатистической внешности.

Александр

Если Вы таких не встречали, мне Вас искренне жаль)))) ) но всё ещё возможно. таких много!

Наталья Цой

Может, если мужик стоящий. Но для мужика не достаточно иметь этих двух качеств )

Елена Гребенникова

конечно.. . может если ты тоже, красив и порядочен ..

Юрий Шабуров

если была, значит может

Маська Стоякина

Нет! Если телочка красивая - она знает себе цену, видит постоянные взгляды на себе, поэтому верность для нее чувство относительное и временное! А шлюхи порядочными не бывают!

*K
*** Karri ***

Да все они - б.... и

Игорь

Зависит не от красоты а от воспитания.

Ал
Александр

не периш-МОЖЕТ, а ещ моет быть не только расивой, но и умной, добой, ласковй и верной...)))))))) )
обращайся)))))))

Инна

а какая зависимость между красотой и поведением?

Айбек Абалбеков

Все красивые обязательно и верные и порядочные, мож не сомневаться

Ол
Олег

Любящая - верная, а коль верная значит порядочная!

Кирилл Карпов

конээшшшно может))

Борис Тарханов

нет! мы все бляди!