Маргарита Красикова

где живут красивые девушки? и порядочные тоже, которые на ангелочков похожи!, чтоб мозг не выносили,

и чтоб чувство юмора было? это где?

Виктория Калиничева

В твоих мечтах

Валентина А.

За границей )

To
Toru

рядом) просто взгляд прикован к тупым миниюбкам и сиськам навыкат, оглянись по сторонам

Света

за границей еще хуже, хорошая девушка может жить где угодно, точных нет координат

Айсулуу

Ящик водки всё исправит:))

As
Asem

я ангел, как вы, надеюсь, заметили. Но характер у меня сложный.

Оксана

на небесах - ангелами кличут.

Ал
Алексей

я такая))) , живу в Киеве, а вообще таких практически единицы и днем с огнем не сыщишь... сейчас мир зла.

Кирилл Макаров

если девушка назвалась ангелом жди беды....