Ska

где найти порядочную девушку которая хочеть замуж

их нет, не встречал за 25 лет ни разу блин

я не ищу здесь я спрашиваю

порядочная это та у которой не больше 5 мужчин было

марина значит моложе 25 искать. спасибо круг ссузился с 18 до 25. спс

екатерина не верь но правда не станет ложью если в нее не верить

Светлана Зюзина

Их полно. . они ищут тебя)

D"
Dmitry ""

тут одни тролли и старые пердушки.. . Ищи в других местах...

Айдай

к 25 уже половина девушек замужем, а кто нет точно хочет

Жанна Парсегова

Не тут уж точно

Олеся Серегина

порядочная это та которая хочет за тебя?)

Marija Kartal

в библиотеке или в воскресной школе.

T7
Triniti 77Rus

Родня, друзья, знакомые, же есть, неужели нет среди них, знакомой одинокой девушки! Не верю!

Ровшан Вихров

я не хочу замуж. по моему мнению все мужики -КОЗЛЫ . и всё зло что есть именно от вас!!

Зоя Антоновская

А вам она зачем! ? -вы свой иммунитет осознали, с кем у вас не будет в потомстве Брака! -