Лариса Казбекова

где найти порядочного парня?

Чукалин Юрий

а для чего он тебе - порядочный???? что бы вести беспорядочные связи????

Василий Матуль

Трудно немного будет, просто они бывают нарасхват.... надо просто уметь чувствовать человека, а не сразу посылать...)

Владимир Соседов

Для начала посмотреть, что из себя представляешь ты сама.

Ирина

Намекни где ищешь...))

Энже

у нас

в городе РОМАНТИКОВ.

Я люблю этот город прекрасный,
На кольце среди светлых дорог…

Он стоит горделивый и ясный
И как север торжественен, строг .

Василий Брюхачев

Да где угодно. Ищите вокруг себя. Оглянитесь и присмотритесь.

Алена Нарышкина

Как правило такие не пьют в клубах, аж до сблева. С молодыми людьми, которые грызут гранит науки, чувствуется вам не охота отношения строить. В ресторанах сидеть, как чайка, и ждать выгодного хорошего человека тоже не вариант. Попробуйте через общих друзей. А так засранец везде может попасться. У вас же есть чутье, вот и увидите по ходу дела.

Анютик Балакирева

порядочных полно, но они скучные

Катя Соловова

Сам найдётся если будешь вести активный способ жизни.

Константинов Павел

А вам для каких целей?) ) Опыты ставить?)

Мария Ионова

в библиотеке

Инесса Редькина

порядочный тут только я! и трахну и денег дам и до двери неприменно провожу!!

Надежда Вечканова

А кому они надо?