Марианна Александрова

Где найти умную, добрую, порядочную девушку?

Дмитрий Шашков

Ну исходя из того. что ты не сказал "красивую".то конечно же в Библиотеки!))

Надежда Жукова

что толку искать!!! думаю время пройдет и она сама появится, а так пробуйте знакомтись, не бойтись... время... мне кажется даже вы найдете точнее встретите не такую девушку как описываете!) удачи

Катя Катенька

да что искать то, я же здесь))) ) Ээх ну я конечно же шучу. )))Я думаю. что вам следует посмотреть вокруг себя. присмотреться к тем девушкам которые окружают вас и вы найдете ту которую ищите. не старайтесь искать свое счастье где-то далеко. поверте оно рядом!! ! как говорит мой папа- "хочешь что-то спрятать, так чтоб долго искали. положи этот предмет на видное место")))

Николай Прозоров

А ещё недавно хотел вернуть бывшую, залетевшую от другого мужика=)

Александр Крылов

в учереждениях при монастерях.. . и я не шучу

Светлана Анохина-Терёшина

Найди лучше девушку спортсменку, они обычно бывают красивые, не курят и не пьют (многие) , в спорт зале, в парке, в кафе, в автобусе, в обще я думаю таких девушек полно только они везде... а ты попробуй если увидишь девушку симпотичную тебе ты подойди и поговори, поверь как нибудь ты найдёшь себе такую какую хочешь) Удачи!

Egor Golubev

Сам задаюся таким вопросом. Но знаю что на дискоеках всяких их точно искать не вариант. Лутший вариант кафе, библиотека, церковь ну это моё мнение.

Татьяна Небера

Ну у тебя и запросы !!!
Это -фантастика !!!

Multik Multik

Ооо, под эти определения здесь все себя относят ))) Так что в ответах, однозначно!

Ру
Руслан

попробуй на сайте - Христианские знакомства INVICTORY. ORG, там девчонки хорошие 🙂 !!!А тут на майле нормальную мало шансов найти, ет грязный сайт. я сам всего лиш пару дней назад там зарегистр. Ток фотку поменяй, испугаются :))) я тож свою фотку бандитскую поставил и после первого письма получаю ответ. деваха пишет: " ТЫ ЧТО МЕНЯ ЗАДУШИТЬ ПРИШОЛ !!!:))) я ржал писец. :))) потом вааще аватар пост. Так что, фарту тебе !!!

Baha Baha

Ишь ты! Не отдам!: -Р