Андрей Осокин

Если я бедный, но добрый и порядочный,мне не видать никогда девушки как обратной стороны Луны?

Виктор Снигур

откуда такие выводы ?

Ann __

это полный бред!

Александр Терновский

толстенькую, и только сзади .

Тавриз Аббасов

бедный армянин? это уж знаете слишком?

Людмила Демидова

В юности нет. А в более зрелом возрасте встретишь какую-нибудь брошенку с детьми.

Борька Богдан

Конечно же видать! Не слушайте других. Если девушка такая же добрая и для неё самое главное - это любовь, то она обязательно заметит вас 🙂 А деньги не делают по-настоящему счастливой девушку.

Елена Матюха

Будь уверен в себе и познакомишься с красивой девушкой.

Дима Морозов

Иди работай и бедным не будешь. И девушки у тебя будут, и все будет хорошо.

Оля Терентьева

Как раз у тебя и есть шансы найти девушку, которая полюбит тебя таким как есть.. А уже потом ради неё...ты горы свернёшь... и всё у тебя будет как ты захочешь.

Ольга Сретенцева

такие как ты достойны девственниц

Зв
Звездa

не тупи