Vova Карначёв

вы считаете верным стереотип красивые девушки глупые?

Юлия Кузнецова

Нет. Ровно так же как и то, что все страшные дюже умные.

Елена Васильева

нет, конечно) знаю больше страшных и глупых)

Евгения Таранова

Если это стериотип значит уже действительно вреден. вообще головой своей думать надо и всех под одну гребенку грести крайне глупо. нужно мыслить самостоятельно, своей головой, а не какими-то дурацкими стереотипами, которые состоят из-за неполной и ложной информации

Наталья

Нет. Полный бред. Я общался с красивыми девушками, которые были совсем не глупы. А стереотип это так - маленькая мужская месть. Ну не смог однажды мужик взять такую "высоту", и чтобы как-то оправдаться в лице окружающих, придумал отговорку: "да она дура, что с неё взять... ". Так и пошло-поехало. А так как мужики у нас мельчают, то стереотип этот до сих пор, увы, существует 😞

Михаил Мартынов

и этот стериотип кормит занощивость тех красивых девушек которые таки не глупые

Лена Егорова

Менее доступны разве что...

Ле
Лена

Есть такая закономерность. Это и логично.

Dan1 Ar

Нет.

Виталик Харкевич

конечно, да и вообще большинство девушек глупы

Сергей Чунту

ВСЕ девушки тупы одинаково . Просто красивы больше замечают.