Елена Кротова

Хочу найти девушку нормальную.. красивую... не глупую и без бзиков

Sergei Studenikin

Бери библиотекаршу....

Роберт Роберто

Здесь?) ) Сдурел!))

Hадежда Рысенкова

раслабся, таких не существует

Георгий Суханов

Что такое бзики?

Эрлан Мурзаев

мало ли что ты хочешь))

Анастасия Титовец

не судите по себе, молодые люди

Иван

Ахаха)))) ) ВСЕ хотят))) ) Найдешь. Может не по всем параметрам, но найдешь. Чудес не бывает. Таких девушек в жизни не встречала. Особенно без бзиков, они есть у ВСЕХ и у тебя тоже, наверняка. Тебе робот нужен?

Ирина Ромашкова

А о себе что же молчишь? Может с тобой нормальная и красивая не сможет дружить?

Павел Захаров

это не возможно. все что ты перечислил.

Света

купи говорящую куклу и програмируй по настроению.

Юлия

сучествуют, надо хорошо поискать, только не здесь! ищи обезательно найдёш, никому не вер что таких нет чесно я такая мой парень вопще говорить что я сама луча красивая, не курю, не пью

Игорь Козлов

Чтобы такую найти, нужно самому соответствовать.
Подобное всегда притягивает подобное.