Катюня Андержанова

хочу найти нормального, где они?

Мне 19 лет, я симпатичная, фигура хорошая, не курю, не пью, у меня была любовь первая и осталась до сих пор в сердце только, он бросил меня, история долгая, в сердце любовь осталась, но чем Корова летала бегая влево лежа летя, поняла надеюсь. залечить я не знаю, мне не главное богатый успешный красивый и т. д, мне главное что бы верный и хороший был, и заступится смог. я верная, готовлю хорошо, мозг не выношу так как считаю это безсмысленым, ведь на мужчин лежит большая ответсвенность и мы должны понимать это и ценить, и всегда удовлетворять и поддерживать, а не закатывать истерики что нет денег шубы айфона и т. д. вот к чему я всё это пишу, за мной много парней бегают, но все мудаки "давай замутим и т. д"есть ли нормальные в этой стране? или мне тп стать, что бы был у меня хороший. смотрю у моего брата тпшка у друга тпшка, у хороших парней тпшки и парни эти страдают из за них...

Виктор Землин

смотрю у моего брата тпшка у друга тпшка, ничё не поняла... что такое тпшка?

Ева Матиева

А как ВЫ, пардон, отличаете, что те девушки тпшки? Может банальная женская зависть?

Мож они вас превосходят в чём-то..

Или вы думаете, что вы на свете одна такая, САМАЯ умная и красивая?

"Всегда удовлетворять и поддерживать"! Мне вот, например, Не служанка нужна или пр, а подруга жизни, умная, твёрдая, имеющая своё личное мнение, свою точку зрения и уверенная в себе!
А только удовлетворять всегда, так это к пр!

Прямицын Денис

ищи в контакте например. изучи его интересы посмотри в каких группах человек на какие темы общается. а потом я думаю если ты симпотичная девушка тебе не представит труда заинтересовать молодого человека. удачи!

Natali

А может вы и есть тп

Антон Мухин

Про корову не понял.

Любовь

Да тут я можешь больше не искать.

Михаил Шпиев

Все у тебя Солнце будет хорошо, все у тебя будет....

Маргарита Ушакова

Почему ты не из моего города 😑 Я не потомок Брюса Ли конечно же, но заступиться могу. Почему у меня нет хорошей девушки (((((

Александр Изгаршев

Дочитала до коровы, дальше началась истерика...))))

Михаил Варичев

я не нормальный, не пью, не курю. тягаю гантелю, лазию на турник, не работаю. Ищу вдохновение.
а его всё нет и нет.

Дмитрий Харитонов

Город не важно, это раз.
А во вторых, таких как ты можно занести в красную книгу. Не особо верится, что это все правда, но.. всякое быть может. Удачи в поисках. Думаю до пенсии искать будешь.

Умар Гафаров

Что за корова?))) )
всё будет) ) не ищи - сам найдется. и помни: хорошее липнет к хорошему ))

Нина Безрученко

если тебя искренне полюбят поверь не останется сомнений но не стоит торопиться, ты совсем юная и много в жизни не замечаешь, совсем не важно умеешь ты готовить или нет, и совсем не важен твой характер, тот кто искренне тебя полюбит примет тебя такой какая ты со всеми твоими плюсами и минусами, храни частичку своей любви в душе и придёт время она воспылает огромным пожаром, и тот кто не испугается этого тот сможет разделить и приумножить это чувство

Александр Рябов

Появится нормальный, главное на дебилов не клюй, какая бы смазливая мордаха не была у парня.