Ольга Муравьева

Красивая девушка. БЛ"

За"бало. Я сейчас проживаю в городе очень густонаселенном. Сегодня видел одну очень красивую которая иногда смотрела на меня. Она в моем вкусе. Она просто идеальна.

Но у меня уже есть девушка! Пусть она не самая красивая на планете, за то она самый близкий мне человек. Мы давно вместе

Бог проверяет меня? ЗАЧЕМ ПОСЫЛАЛ МНЕ СЕГОДНЯ ЭТУ. ОНА ОБЕРНУЛАСЬ КОГДА МЫ РАСХОДИЛИСЬ. ТВ"Ю МАТЬ. ЧТоб я страдал потом?

Причем тут член? Внешняя красота перехватывает дух, сексуальное возбуждение тут не причем

Да вы правы. Та что рядом дороже намного. Самое интересное у той девушки в тот момент был такой же потерянный взгляд как у меня. Может и ее Бог проверял.

Павел Братышев

Ай да ладно и так все шеколадно!!!!

Андрей Лебедев

А что Бог должен каждую красивую девушку отводить от тебя, прошла и прошла, шла она по своим делам. Ничего сверхъестественного. Если любишь свою девушку и дорожишь вашими отношениями, просто любуйся другими со стороны.
Но не при своей))

Александр Ким

Если тобой управляет твой член, а не мозг, то на кой приплетать сюда Бога?

Елена Добрынина

Ах-ах-ах, Вы со своей "девушкой" просто друзья) Если бы это было иначе, если бы Вы любили её, она была бы для Вас лучшей, и САМОЙ красивой. Знаете пословицу "любовь - это пройти мимо ста лучших и не заметить их". Этим ВСЁ сказано. Бог послал её Вам не для того, чтобы проверить Вас. Он и так всё знает. Чтобы показать Вам, что Вы НЕ любите....

Руслан Янгибаев

не будь эгоистом! будь с той которая рядом!

Сергей Литвиненко

Как я вас понимаю. Примерно такая же ситуация была. Я развелась. Почти жалею.

Алексей Коченов

мой тебе совет, цени ту которая рядом, если вдруг ты в раздумьях, то вспомни все что у вас с ней было все что связывает тебя с твоей девушкой ведь это не просто так вы с ней вместе, а та девушка которую ты сегодня увидел это просто искушение не поддавайся ему, ведь сиюминутная слабость может оказаться роковой.

Ольга

Так рассуждая, никогда не узнаешь что такое настоящая страсть, безбашенная, до беспамятства.
Ведь ты променял одну женщину на всех самых прекрасных женщин мира...