Эльмира Галяутдинова

что делать если ты сказал своей девушке что у нее не красивая попа

Сидел с девушкой, и мне пришла мысль, и озвучал ее сказал что тебе нравится в моем теле... она сказала что все нравится, ипопросила меня ответить на этот вопрос, я сказал что все кроме попы (Не знаю просто вылетело) и тут началось

Но все же, как извиниться... Я то понял что сглупил

Миша Ганьшин

сказал глупость - терпи )))

Де
Денис

подарить цветы и сводить в кино... .
и она поймет что с тобой прияно быть...

Юлічка Казіева

В следующий раз за базаром следите, тогда не придется оправдываться и искать выхода из сложившейся ситуации.

Lilia Chaplygina

"и тут началось... " !!!))))))))
спасибо, ржал )))
ну на будущее. Девушки и так всегда мнительны по поводу своей внешности, и по поводу своих недостатков отлично все знают, поэтому от любимого они хотят слышать только правду - что они самые красивые на свете! И идеальны во всем!

Шерали Мингтураев

ты бы её еще другим именем назвал ))))ой Олень . Купи букет роз и подари ей . А будите на едине поцелуй её в попу и скажи :что это самая сексуальная попка !