K7
Kain 7

Почему они виляют своими попами

Ни
Николай

мозг без извилин, вот и приходится

Роман Ковальчук

а чем еще вилять то чтоб вызамечали

Venera Bunesko

Научились у Мэрилин Монро, если ты в курсе, кто это)

Айка Айкоша

Блин )) Мне часто говорят что я слегка виляю попой, меня это бесит. Я НЕ СПЕЦИАЛЬНО просто походка такая.

Ирина Гаврилова

Потому что больше ничего делать не умеют

Надежда Малышева

вы про кого конкретно?

Нина Котахова

Чешится видать.. . у них... там...

Надежда Удалова

анатомия такая))))

Александра Колосова

Дурак...) ) они это делают потому, что это самопроизвольный жест: "эй, посмотри на мою попку, зацени ее! ". Так и должно быть.. .
Все равно, что мимо тебя будет проходить отпадная девушка и ты тут же как вылитый кабель выпрямишься, уберешь живот и будешь пафосно себя вести, мол ты такой крутой и сильный, тебе море по калено) и на все по барабану)

Олеся Дыга

не виляю. . я, как обычный человек хожу. . мне не нужны ебаришки непонятные..

Алёна Полещук

Шмары потому что.

Светлана Федорова

не представляю, как иначе?