Денис Евд

Почему девушки виляют попкой?

Nimphomanka.s S

предпочитаешь, когда головой виляют?

Зафари Ильяс

Внимание отвлекают, а то еще чего нибудь разглядишь.

Андрей Михеев

Надень туфли на каблуках и попробуй пройти.
Тоже жопой вилять начнёшь. )

Света Силантьева

Совокупляться желают

Максим Комаров

Они по-другому ходить не умеют, так как кости таза у них шире чем у мужчин

Иван Богомолов

Так это получается непроизвольно!

Константин Самойлов

Гипнотизируют же, ну что тут не понятного

Виктория Зотова

они тебя этим с прицела сбивают ?

Юлия Троянова

не жопой тогда уж! а бедром! строение таза у нас баб такое, чтоб шагнуть-нужно вильнуть!... куда уж вам до нас. хаха

Александр Жиляев

Это такая ПОЛИТИКА, чтобы осознавать себя в ОБЩЕСТВЕ, а, по возможности,, быть замеченной в СМИ .

Галеев Айдар

Они не только попкой виляют. Еще и мышлением. Мозгами и натурой. Вильнуть могут туда, где им хорошо и спросу нет. Природа такая.

Ангел Ангелочек

для резонанса

Ириска Сладенькая

представь себя с женским тазом на месте женщины; говорят, у кого достаточно воображения представить себя на месте другого, тот добрый