Иван Иванов

Интересно, со скольки лет женщины... начинают "вилять... попой"?

Ирина Званецкая

Я никогда так не позорилась и позориться не хочу

Виктория Гнусарькова

а какая разница? это природное, с молодости. вон, мужики тоже отлично попой виляют. мужики, вы в курсе, что тоже виляете?

Елена Кокорева

как женщинами становятся так и начинают)))

Юлия

уже с 12

Laziz Boykulov

У моей младшей сестры ( 5 класс) уже "виляют".. и парней имеют.

Владимир Мудрик

Еще когда им памперсы меняют. Говорить еще толком не умеют, а уже глазки строят)