Алена

Со-скольки лет лучше начинать краситься? Интересно узнать.

Татьяна Крылова

Муми-мама может исправить всё, что угодно.

Александр Абросимов

Ресницы можно начинать с класса 7-8, раньше нежелательно.

Стас Горин

лет с 15, я так думаю можно. но нужно серьезно подойти к выбору косметики.

Артём Снетков

Лет с 14-15. И подбирай косметику для молодой кожи:)

Николь Штокс

14-15,и то если внешность не особо детская.

Дмитрий Шестовицкий

смотря как. а то потом после 20 лет будешь собирать деньги на подтяжку после краски с 14 лет

Люда Теплова

Если ты про макияж, лет в 14 ресницы и очень легкий прозрачный мэйк, а боевой раскрас оставь для клуба.
А если про окрашивание волос, лучше вообще не начиная, ну хотя бы до 20 потерпеть

Татьяна Бодягина

Короче
не надо использовать косметику
У вас когда исполнится 16 или 17 то лицо будет сухим