L7
Loki 75

Со скольки лет девушки начинают красится ?

Аза Моргошия

Смотря как быстро СМИ промоют им мозги. Меня больше интересует, со скольки лет девушки начинают правильно писать -тся -ться

Юлия

Как только начнет интересоваться мальчиками - так и сразу.

Света Силантьева

кто-то лет с 10-11, кто-то лет с 15, а кто-то вообще краситься так и начинает, без косметики обходятся.... я начала глазки подводить в 16 лет, дочка старшая с 14 лет полупрозрачными тенями и блеском пользуется.

Лилия Павлова

после окончания института и даже после вступления в брак. чтобы мужа потом не напугать

Елена Малышко

где-то с 13-14

Дмитрий Михальченко

начиная с 14 лет легкий блеск и румяна, а лет с 16 можно делать полноценный макияж. Только не следует забывать что для дневного времени один макияж а для вечерного другой

ulyana.prokopeva

с 15. В 14 если только легкий блеск для губ, а еще лучше и полезней - гигиенический бальзам нивея