Екатерина Фадеева

Во сколько лет можно определить человека красив ли он (а) точно?

Алена Нарышкина

Красота весьма относительное понятие! Многим по вкусу современные худосочные модели, а другим нравятся классические идеальные пропорции времен античности. Есть люди, которые считают идеалом красоты пышные формы, будто сошедшие с полотен П. Рубенса.
Еще каждому возрасту соответствуют свои идеалы красоты. Посмотрите на Рафаэлевских ангелочков, разве они не красивы? Человек с доброй душой будет и в старости красив, так что понятие "красота " не зависит от возраста.

Павел Захаров

С рождения, есть такое понятие как золотое сечение.

Алексей Логинов

с рождения видно по младенцам еще
потом может быть всякое. но к 17-18 можно уже видеть сложившегося человека

Лёва-Карине Гаспаряны

лет 20,когда перестает рости и соответственно меняться.

Людмила Пронина

после 18, или хотя бы 16!

Стася Иванова

Думаю, к 17-18-ти годам!