Ольга Самелюк

Одежда красит человека или наоборот, человек красит одежду?

Екатерина Сергеева

Мы живем в России! Есть пословица - По одежке встречают а провожают - по уму !!!Конечно одежда красит человека !

Лена Смирнова

смотря какая одежда и смотря какой человек)

Анас Эль Сайед

первое больше подходит)

Андрей Назаретян

Всё от ситуации зависит: Купишь ты джинсы китайские кошмарного качества, они тебе покрасят ноги, а можно самому вещь покрасить красителем анилиновым;)

Рустам Махмадиев

Я бы сказал, что по отдельности ни человек, ни одежда не выглядят так хорошо, как выглядят на человеке. Так что все взаимно дополняет друг друга.

Диман Ага Щас

От ситуации зависит.)