Элай

красив ли строгий стиль одежды молодым парням, очень важно ваше мнение

красив ли строгий стиль молодым парням, очень важно ваше мнение

Ксения Прокофьева

безумно красиво)

Александр Харитонов

зависит от внешности молодого человека и вообще от его увлечений и характера

Любочка

Да, очень идет! По крайней мере, лучше чмырей в спортивках и Адидасе:) Знаю сама одного такого... но там еще и джентльменские манеры)) Просто мечта:)

K7
Kain 7

это очень элегантно я считаю

ОК
Ольга Кулясова

Придает некий шарм

Наталия Воробьева

Присоединяюсь про характер. Костюм на раздолбае смотрится обычно крайне вымученно.

Merei

да, безусловно)))

Кристина

конечно) внимание девушек на 100% ваше:)

Наталья Голодаева

По мне так это ужас. Но многие почему то считают что это очень элегантно и придаёт некий шарм

Валя

это очень красиво, главное правильно подобрать одежду.

Андрей Голянд

не знаю, никогда не любил строгий стиль одежды, так-же ненавижу спортивные костюмы. Больше всего нравятся черные джинсы, белая футболка, сверху клетчатая рубашка с закатанными рукавами и кеды или шузы, ну и прочая удобная, и прикольная обувь: D