Ольга Воробейчик

какой стиль одеждый подойдет темнокожему парню ???:) 🙂

нет не по национальности просто я смуглый и немогу найти себе свой стиль !! просто смотришь на нигеров вот они одеваються так что им идет то что они носят !! и как то надо менять свой вкус.. . вот и такой вопрос 🙂

В&
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Современный. Ну не знаю джинсы белая футболка, куртка.. .

На
Наталья

А стиль теперь к национальности подбирают?

Павел Захаров

мужской))))))))

Мария Корнюхина

по твоему вопросу кажется, что ты слегка дебил, мммм? смотришь на нигеров, ты не нигер, ты малолетний ...просто ненавижу слово нигеррррррррр. вообще одеваются так, как нравится. обратись к стилисту, или еще к кому-то.