Зоя Волкова

Влияет ли стиль одежды на восприятие парня для девушек

Обычный стиль джинсы рубашки навыпуск чем плох? Друг говорит что надо чтобы мешком не висели а ушивать в ателье. А то девушкам не нравиться.

Иван Марков

Не знаю! Мне нравится, когда парень в рубашке и джинсах) ) По-моему, само то!

Артем

Много шлюх в России развелось..

Алишер Сахибназаров

Лучше подкачайся

Евгений Грачев

Та норм, одежда это первое впечатление, разговор и поведения, играет большую роль.

Шавкат Шарипов

Обидно но факт если непонравился то можешь и не общаться

Df
Dfbnmmmm

ну лучше всего твй стиль который тебе подхоит

Оленька Маякина

Мужчины любят женственность что бы подчеркивало форму

Ир
Ирина

ну зачем ушивать то? ведь продается одежда разных размеров и фасонов. можно купить сейчас хоть черта лысого. и вообще зачем кого то слушать? носи что хочешь. разные девушки любят разных. вот из-за таких друзей и теряют свою индивидуальность

Наталья Мороз

Если одежда не по размеру-выглядит, будто детдомовец какой-то в шмотках из гуманитарной помощи. Убогонько.

Natalia Smodleva

переплачиваи покупаи брендовые джинсы рубашку. девушкам понравиться. провер.