Гульмира

Во сколько лет можно начинать краситься???

Жанбу Калбаева

Я начала где-то с 14...

Оксана Павлова

лично я крашусь.. . лет с 18ти.. . до этого возраста почему-то даже желания не возникало

Сергей Елисеев

ну так сказать с 16 наверно. я с 14 начала капитально, и то из-за того, что я одна не красилась в отряде в лагере была, а когда приехала, не смогла отвыкнуть от макияжа.
девчонки сильно красились, вот и я должна была соответствовать)

Усуи Люблю-Вас

чем позже, тем лучше, сколько я не красилась, а лет 5 хочу вернуться к своему цвету, только как-то не получается)))

Сашина Настя

вообще чем позже тем лучше.. но если косметика тебе так необходима (замазать шрам, скрыть недостатки) пользуйся, но помни главное не переусердствовать, ведь косметика должна тебя приукрашивать, а не портить)

Ан
Анастасия

когда седина проступит.

Руслан

C 12 можно подкрашивать ресницы, красить губы) более серьезный макияж с 16) как и советуют все, чем позже тем лучше) в определенном возрасте почти всех неизбежно тянет к косметике, противиться и не стоит, потом так же у большинства наступает период осознания своей привлекательности и без макияжа) это что касается более юного возраста)

Мария Андреева

да с 12 ресницы и губы) а в 14 можно и тональным кремом пользоваться, всё таки подростковый период начинается, а ходить с прыщиками не красиво!)