Эльдар Карачаев

Во сколько лет можно начинать красится? (Тушь, блеск, корректоры всякие)

Павел Бодров

Все начинают использовать прочую косметику с подросткового возраста. Каждый определяет сам для себя, но оптимальный вариант это: краситься только тогда, когда у вас есть для этого повод. Не нужно думать, что косметика украшает внешность - так не всегда, она просто подчеркивает и выражает те внешние данные, которые дала вам природа.

Дмитрий Белов

Ой глупости морозят) ) пользуйся тогда когда захочешь) ) купи натуральную косметику)) ) только вот если решишь пользоваться корректорами не забудь об основных принципах ухода за кожей) ) питание и увлажнение обязательные шаги до нанесения косметики и после умывания и очищения кожи лица ))) В России страшно смотреть на дам которые не пользуются косметикой) ) особенно зимой) ладно летом загар все хорошо можно и без нее походить но зима, белые трупы с прыщами, с бледными не выраженными глазами и губами) ) ужасно)

Екатерина

а чё,такая страшная, что надо что то подправлять?

Адиль Саалиевич

Ваще только с 21 года!!!)))

Ма
Марина

сколько лет?

Фе
Федор

Хоть в 3 года! Но подумай если ты еще молоденькая зачем тебе это? У тебя естественная красота! Или ты хочешь выглядеть взрослее?

Игорь Федосеев

сейчас уже как родился можно малякать и издеваться над человечеком памадой тушью и тд. все экспортир в рекламу и детские конкурсы уже есть мисис малютка области и тд

Ас- Строй

Что за мода пошла уродовать себя с малых лет?

Nurdin Kudaybergenov

ни в каком . минимум косметики декоративной. а вот крема маски пилинги тоники можно но только советоваться с вашим косметологом что для вашего возраста можно а что нельзя. вообще лицо человека красиво если он ухожен нет прищей ровные зубы и не сеченые волосы от него приятно пахнет вот это красота.. .

Анна

Глупости, не порть кожу! ! Я ресницы крашу только по праздникам, а мне 12.5, блеск вообще раз в год, корректором не пользуюсь:)

Алёна Колесникова

Хорошую косметику можно по случаю использовать лет с 12, но вот корректоры пока и базы не совею, потерпите.