Алексей Валиулин

Как научиться НЕ вилять попой?

Сегодня была на невысоких каблуках, меня женщина какая-то догоняет и говорит "вы специально так попой виляете? это же вульгарно! "
Плюс еще мне пару раз говорили, что я ей виляю. Но я не хочу ей вилять, не хочу выглядеть как эта самая "шлюха" *по словам этой тетки
Может это зависит от осанки, от каркаса спины, есть какие-нибудь рекомендации?

Игорь Молоствов

Виляйте ))) а тетка не воспитанная если подходит к незнакомым людям и пристает к ним с такими замечаниями

Юлия Литвиненко

Забей на них... Пусть молча завидуют!)))

Татуша Татуша

тетя просто завидует) виляйте на здоровье) ) Мальчикам нравится) хотя смотря насколько вы ей виляете))) я люблю ходить на шпильках так что бы бедра при каждом шаге подтягивать боковыми мышцами живота вверх. Тогда и попа не сильно виляет и спереди красиво выглядит;)

Rico Rico

Не слушай завистливых теток!))

Руслан

Ну ппц... уже попой вилять нельзя, обязательно кому-то не понравится... Нашла кого слушать и из-за чего комплексовать) Девушка легкого поведения определяется не походкой)

K7
Kain 7

Если подходят и говорят что вы попой виляете, и говорят что это вульгарно. ЗНАЧИТ ЗАВИДУЮТ.
Если попа хороша, то чего её прятать?)

Елена Лобина

самая большая проблема девушек.. . что они наряжаются, красятся и вообще до того дотошны в создании своего внешнего вида только для других девушек.. . это все девушки только и делают что оценивают других девушек и рассуждают что красиво и нет. . а парни не парятся. . парней все устраивает.. . это почти как просмотр бокса- слушать как девушки дают комментарии относительно внешнего вида других девушек...