Игорь Дмитриев

Я наскучил своей девушке, что делать?

Маргарита Романова

найди другую....

Г.
Гузель .......

возьми перерыв, потом поговори с ней ну и удиви ее

Ев
Евгений

Расти как личность, главное, в правильном направлении. Интересный самодостаточный человек со своими собственными интересами в жизни редко может надоесть.

Алексей Севостьянов

Как вариант, сделать паузу в отношениях. И отвлечься от всего, в любом случае, необхо сменить обстановку - поможет!! ! 🙂

Сергей

НУ либо искать другую, либо понять почему ей стало с тобой скучно, чего ей не хватает

Na
Natali

Пенделя ей под срак и занимайся собой. Баб много, а ты один. Развивайся умственно и физически, чтоб больше никому не наскучить))