Нина

почему русские девушки в большинстве своем. предпочитают не русских, и к чему это приведет

только не надо ля ля! За границей русский человек никогда счастья не найдет тем более с нерусским

Поплаухин Валерий

потому что вы глупцы. . которые просрали всё. вы просрали своих женщин, за что вас любить? только за то, что вы русские? нет уж. . извольте. .
Только для того, чтобы сохранить свой народ и страну для своих детей.. . Почему кто-то должен делать всё за вас. в этом есть и ваша вина.
Скоро они заменят нас, и мы вообще исчезнем. Всё к тому и идёт. А вы ничего не делаете, для того, что бы предотвратить это. Как случилось так, что страна, которая во все времена считалась одной из самых могущественных, теперь ничего из себя не представляет.. . может потому, что родились вы? Поколение глупцов, которые не понимают, что происходит. Это не только девушки. И парни такие же. Не ведают, что творят. Предпочитая сиюминутные желания действительно важному.

Юлия Алекссева

Хочется разнообразия) ) А приводит это в 90% случаях к плохим последствиям!

Ел
Елена

Потому что чурки говорят ласковые слова, а русские нет. Вот они и ведутся.

Aлексей Жуков

а какая разница: русский нерусский, главное, чтобы человек был порядочный, умный, интеллигентный.

Елена

Потому что русские мужчины не ценят и не жалеют своих женщин, если в Европе домашние дела делятся в семье пополам, то в России это полностью прерогатива женщины. То же можно сказать и про воспитание детей и еще о многом... А к чему это приведет.. . трудно сказать, но уже сегодня умные и самостоятельные девушки покидают Россию обретая счастье с иностранными мужьями и не о чем не жалеют. Знаю об этом не по наслышке.

Алексей

Девушки любят внимание-и дело тут даже не в национальности.. . Возможно, в тех примерах, что вам знакомы, национальность-просто совпадение. В любом случае парни должны делать выводы и меняться, а не считать, что они-совершенство, а виноваты девушки...

Александр Тимофеев

не надо ля-ля)) ) я русская и я нашла, он не русский-все счастливы !
кстати-я сознательно выбирала не русского .русские парни зажрались . сори за французкий)

Евгений Бердюгин

был у меня немец. и он лучший.... а почему так, незнаю