Елена Александровна

бесчувствееная девушка, к чему это ее приведет?

Александр Мелехин

К холодной женственности.

Да
Дарья

Не греши на себя! У тебя и сейчас мокренькая!

Анюта Глушкова

Не переживай родная, рано или поздно ты "проснешся"...

Наталья Соколова

чувства у всех есть
нет людей кот-м можно было бы открыться в полной мере, зная что не нагадят в душу.. .

Сергей Рассказов

К безразличию во всем, скучно жить станет, не интересно.

Дмитрий Кузькин

брак по расчёту - самый крепкий брак, главное чтобы расчёт был правильный

El
Elya

Уж лучше не иметь никаких чувств до поры, чем иметь извращенные, как у многих окружающих.
Это, скорее всего, приведет девушку к спокойному гармоничному развитию с шансами вырасти в
зрелого хорошего человека.