Ольга Веткина

Что опять за Майдан в Киеве? К чему это приведет?

Алишер Хабибуллаев

майдан может привести только к новому майдану - они так размножаются

Анна Сердюк

Это подготовка к следующему майдану. Вот только нынешние власти живенько его разгонят под аплодисменты Евросоюза и США.

Ол
Ольга

Парашенко ссыкнул, обамка перемайданивает

Наталья Савельева

Майданящих объявят сепаратистами, кремлёвскими диверсантами, агентами ФСБ и разгонят весь шабаш методами, которые и положено применять против "врагов народа" - водомётами и резиновыми пулями.

Иришка Татарникова

сеня белые, завтра красные. хаос начинается. казалось страшней наших 90-х ни чего не может быть. ан нет, хохлы нас переплюнули

Максим Суворов

день УПА... нова перемога

Никита

фашисты бесчинствуют