ОК
Оксана Кляницкая

Будет в Киеве Продолжение Майдана после 25 мая ?

Юлька вроде пообещала, что если проиграет, то устоит третий Майдан)) ) Странно чего это за мода в Киеве Майданом власть брать)

De
Denis

"Правы сектор" и "Свобода" за ней не пойдёт. Без них она просто большой плакат на ёлке Майдана в Киеве

Диана

До 25 еще такое произойдет, вот посиотришь.

Ни
Николай

Не доживут.

Наурызбай Нагметов

жалко хохлов, там не все плохие, только горстка, а судя по всему там много чего намечается