Евгений Шувалов

Бомжи с майдана строят " Сечь" на Трухановом острове в Киеве ?

"Активисты" Майдана, которых в августе «вычистили» с главной площади Киева, нашли себе другое пристанище – Труханов остров, и продолжают обживаться в столице. Ну не домой же, на полонины возвращаться… этих "активистов" несколько раз пытались выкурить из палаток на Крещатике, где они жрали, спали, кололись и размножались, новые власти трижды покупали революционерам билеты до Львова, но те слазили с поезда и возвращались на Майдан. А сегодня майдауны, которые участвовали в организации силового переворота в феврале 2014-го, «окопались» на Трухановом острове, где создают «казацкую сечь» , а также захватили башню в исторической «Киевской крепости» ...Источник: Novorossiia.ru
Источник: Novorossiia.ru

А)
Анна )))

Хитрые, однако, на восточный фронт не хотят идти, околачиваются в Киеве.

Сергей Ализгаров

Ну не домой же, на полонины возвращаться…
Весь этот майдан- сборище бомжей и скорбных головой ублюдков.

Светлана Абдуллаева

домой) ) еще бы работать им предложили))))

Иван Григорьев

Там дрова есть на зиму. Покрышки уже не катят. Ещё этих с острова заменят, уйдя в землю:
Ополченец Прохоров сообщает об уничтожении элитного отряда спецназа главного управления разведки минобороны Украины. «10-й отряд» ликвидирован вместе с командиром.

«Подтвердилось — 13 октября в донецком аэропорту был ликвидирован элитный отряд спецназначения ГУР МОУ, известный как «10 отряд» (официально «10 отдельный аэромобильный отряд» , ппд — с. Лютеж под Киевом, штаб — «Остров» на Рыбальском острове, Киев) .

Это дезертиры.