На
Настя

Обычно бомжи не консолидируются, почему на украине все бомжи в центре Киева? )))

Денис Прибылов

А там печенье от госдепа бесплатно раздают. Да и погреется есть где возле костров из покрышек.

Марина Смирнова

Кормят бесплатно, да и переночивать есть где

Нина Алимова

понавозили откуда только можно, это же рай для бомжей, праздник жизни- одели, обули, кормят и поят, плюс денежки дают, и всего-то надо орать, поджигать, рушить и гадить где попало. Их оттуда трудненько будет выкурить.

Дима Морозов

У бомжей правильная Иера́рхи.

Граф Дракула Граф Дракула

Бомжи говорят "на Украине". а грамотные люди говорят "в Украине".

Мария

Не правда! Люди, получили временную работу-зачем обзываться. Хотят КОФЕ и-и-геть банду Григян_Тимошенко.

Александр Трахтибидох

они всегда там просто из подвалов повылазили

На
Наталья

а бомжам все равно где лишь бы кормили

Инна Плужник

Потому что этим даунам платят. А еще они устроили срач. С преферансом и куртизанками.