Иринка

Детальный анализ снайперской стрельбы по людям в центре Киева

http://www.1tv.ru/news/world/253534

Димка Маслов

Я не буду отвечать почему я так считаю, но ясно что лидерам опозиции это было выгодней всего, Януковича можн во многом обвинить, но не в убийствах

Гриша

Майдан. Неудобная правда : стрельба в спину http://www.liveleak.com/view?i=5dc_1393953567#Q2sizJTMQB5Tm2xV.99

Наталья Джепко

так там все понятно

Ul
Ulya

Виновный, как всегда был назначен. . .
Козлы отпущения нужны власти. . .-Чтобы самим не отвечать...

Ангелинка Ягодка

Это старое видео и не полное, Если рассматривать данный эпизод . то надо видеть общую картину . Вообще идёт расследование и пока говорить кто и как рано, Скажу так первые убитые были все в левый глаз и их 9 человек, всего ранено более 500, 12 детей до 15 лет, 24или28 женщин, 24-28 медиков . Это говорит что работал изверг или изверги, но профи . Хотя СБУ работало и говорит что не стреляло, но видело откуда вели огонь и т. д. .

Св
Светлана

КГБ дешовки создаёт. Мужик стоит перед кирпичной стеной и непонятно зачем стучит по ней палочкой )) Снайпер в дерево попадает. Ну ваще мазила))) Там короче много таких казусов))))

Ульяна Беляева

Кто угодно.... только не мы