Ирина Чижова

Регионалы и москали довели "Правый сектор" до стрельбы из снайперских винтовок в майдаунов?

Или майдаунам просто заплатили за право быть "сакральными жертвами революции"?

Наталия Гераскина

А интересно ...Сколько среди погибших киевлян ? .

Виктор Клыков

оо-знакомая песня- опять москали виноваты- ДОВЕЛИ ДО СТРЕЛЬБЫ. .
это ж надо было так написать! !
вот, что значит правда все равно вылезет- ЗНАЧИТ ВСЕ-ТАКИ СТРЕЛЯЛИ-ТО МАЙДАУНЫ!
ПРОВОКАТОРОВ И УБИЙЦ ПОД СУД!

Анна Шаповалова

Вот ненадо на правый сектор сьезжать )))) Я не представитель этой партии . Но тем не менее.. . Представители правого сектора стояли вместе с другими на майдане. А по них стреляли, если не "Беркут" , то какие то люди в боевой экипировке и без опознавательных знаков (наподобие "зеленых человечков" что щас в Крыму ). Удивительно то, что они были на стороне Беркута.. . И Беркут этих людей не останавливал.. . Не ужели вы хотите сказать шо вместе с Беркутом стояли Правый Сектор и по людях палил с огнестрела?))))