Екатерина

Эти мудаки из Киева хотят ещё четыре Чернобыля в центре Европы?

Украина собирается покупать ядерное топливо для трех энергоблоков АЭС у США. Об этом вчера заявил министр энергетики и угольной промышленности Юрий Продан на брифинге в "Украинском кризисном медиа-центре"

реакторы украинских АЭС не приспособлены к работе на американском ядерном топливе

Наталья Михайлова

Заметь, покупать они собираются при том, что кричат о пустом бюджете, якобы полностью разворованном Януковичем. И на сбор военнообязанных в учебках бабло тоже нашлось.

Алексей Андреев

Юрий Продан. Хахах ))) как бы намекае ))

Владимир Ермолаев

А шо! Один для Яйценюха, другой для Дрочинова, третий для Тимашонка, четвертый для Ярушки

Антон

куй им в рыло бендеровско - власовское нах эти падлы нужны нам в Европе. пусть умоюЦа.

Екатерина Акимова

Так если даже Юрий продан чего вы от них хотели?

Татьяна Неретина

Европа пока молчит.. . не думаю, что её устроит еще несколько Чернобылев под боком

Чиж К.

одно дело вякнуть- другое дело сделать
Украинские политики не меняются- обещают всем и все
а на деле будет, как всегда- изовьются ужом, чтоб повыгоднее. . себе лично было.
Отдаются США с потрохами- готовы землю под ними вылизывать.
Людей жалко. . там к осени совсем беда будет. .
------
к тому же ЕС не использует атомные станции- сли Украина хочет в ЕС их вообще закроют

Тимур Эгипт

Так тётка с косой грозилась русских с ядерного оружия расстрелять, вот и воплощают, камикадзе.

Ксю

шо ж, пусть попробуют