Танюшка Лукина

Центр Европы, где он?)

Нигде нет точных данных. Неужели так сложно сделать точные расчёты и раз и навсегда закрыть этот вопрос?!

Ел
Елена

Такого нету

Iogan Fon-Klyugenau

В Париже возле Собора Парижской богоматери. Там даже место обозначено. Всем туристам на экскурсиях показывают и говорят, что это географический центр Европы

Нуралы

Полоцк. Беларусь. там сертификаты продают именные, что ВЫ побывали в географическом центре Европы. И сам этот центр обозначен. В центре города.