Сергей Скобелинг

Центры туризма- что это?

Дайте пожалуйста четкое определение понятию "центр туризма" (если можно, с примерами ) , и можно ли тур. объект "Стоун Хендж" считать центром туризма.
Заранее Спасибо!

Павел Кольцов

Центр туризма-это организация, например при национальном парке в которой проектируют Ваш маршрут, инструктируют и т. д. Стоун Хендж-это особо охраняемый природный объект, или памятник природы еще можно назвать.

Adilet Kasymov

Информационная точка, призванная помогать туристам, например, выдать карту или показать дорогу. Часто обозначена английской буквой i . Стоун хендж - не центр туризма, а туристический объект.