Мария Дроненко

... Почему прибрежные территории Японии и Новой Зеландии не являются крупными центрами международного туризма?

Татьяна Рыбакова

вы посчитайте во сколько обойдется такая поездочка (особенно в НЗ) и сами поймете почему..

Ви
Виталий

Там японцы и новозеландцы

Ф.камень

В жопе находятся.

Денис Медведев

а в Австралии какие воды и пляжи пропадают без вас.. .
только вот не особо они хотят всех подряд иметь, да и долететь до туда не каждому по карману...

Андрей Сергеев

Дорогая Япония для пляжного отдыха, а Новая Зеландия очень удалённая.