Ya
Yaroslava

Какой адрес сайта центра молодежного туризма в Киеве (или как-то так)?

Он еще недавно устраивал квесты в 25 школе. Просто никак не могу найти его, там в новстях должны быть результаты квестов еще...

Я потому и спрашиваю с формулировкой "как-то так", что нам соверешенно неясно пробурчали название своей организации т. т

Ольга Москвитина

Адрес следующий "Х"х"х"х"х" (или как-то так)