Яш
Яшка

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, кто пользовался турагенством "Центр путешествий и туризма", нормально?

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, кто пользовался турагенством "Центр путешествий и туризма", нормально?
Потому что очень подозрительно дешевые цены.
Это очень настораживает.
Спасибо

Андрей Сергеев

Низкие цены могут быть в рекламе. Цена от агентства вообще не зависит. Цену устанавливает туроператор. Любую информацию, выдаваемую агентством, можно проверить на сайте туроператора.

Paruyr Bayramyan

проверь цены в других агентствах, тогда и поймешь. А бесплатный сыр (или даже просто дешевый)...

Алина

найдите более приличное турагенство

Виктор Бочаров

лучше не рисковать. цены у всех должны быть примерно одинаковыми