Юленька Сидорова

Здравствуйте, я учусь на туризме и мне задали

задание провести анализ PR акций направленные на продвижение конкретного тур. продукта или по опред направлению. Могли бы вы мне помочь? тур. продукта или по опред направлению. Могли бы вы мне помочь

Роман Шлыков

Powered By Nature. Общенациональная программа по привлечению туристов. Рекламируется целая страна.

ЗЫ: подробностей не расскажу, а то придется вместо вас инет лопатить.

Николай Грешонков

Лучше б тебя учили особенностям курортов и отельной базе. Вот правда. На кой черт этот маркетинг, для этого есть маркетологи и пиарщики, всякой херне учат.. чему угодно, кроме того, что действительно понадобится в работе.
Операторы продвигают через телевидение, радио, рекламу на транспорте, билбордах, создают ценовые и информационные каталоги. Развивай эту тему - это все средства продвижения турпродукта.